{$BRK6} в конце февраля я делал пост, что хочу купить мерс Е 2018 к своему др 14 окт, на тот момент у меня было вложено 500к в Лукойл + 13х плечо во фьючах на него, все посмеялись и сказали, что я просру все деньги (я готов к этому). За этот месяц главное, что я понял, что надо делать пока что ставку не на Лукойл, а на саму нефть, поэтому пару дней назад я переложился во фьюч на 10 млн и жду нефть по 150$, продавать буду на 145$, самый основной драйвер я жду когда сша либо нанесет удар по острову харг, либо же вообще решит захватывать наземной операцией, так что сижу без колебаний жду отметки в 145$, а потом уже обратно перезайду в Лукойл, так как он начнет действительно чувствовать эффект от такой цены не нефть, если конфликт продлится хотя бы до осени, цель по всей этой теме сделать 7-10 млн, пока что прибыль за этот месяц 1 млн
$LKOH